МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чемпионку мира по легкой атлетике Ласицкене встретили в Москве с цветами

Победительница Чемпионата Мира по легкой атлетике Мария Ласицкене вернулась в Москву.
Василиса Морозова 2018-03-03 08:31:00

Цветами, флагами, аплодисментами и флажками ЦСКА встретили в московском Шереметьево победительницу Чемпионата мира по легкой атлетике в помещении Марию Ласицкене.


Спортсменка с удовольствием фотографировалась с поклонниками и гордо демонстрировала золотую медаль, которую она завоевала в британском Бермингеме. Ласицкене, единственная среди женщин, преодолела планку на высоте 2 метра 1 сантиметр. Это победа в карьере легкоатлетки уже 38-ая по счету.


«Прекрасная встреча, благодарна людям за то, что в столь поздний час приехали. Я не сомневалась, что поддержка будет, это очень приятно и важно для нас, настроение стало еще лучше. Когда такая атмосфера, очень важно постоянно где-то искать позитив. Поддержка и друзей, и незнакомых людей греет душу», - отметила чемпионка.

 

Мария Ласицкене неоднократно становилась чемпионкой мира и чемпионкой Европы. В последнее время из-за санкций на международных соревнованиях Ласицкене была вынуждена выступать под нейтральным флагом. В России она представляет клуб ЦСКА, и у нее есть армейское звание – старший лейтенант.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322