МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские хоккеисты выступили с предложением Путину

Хоккеисты подарили Владимиру Путину футболку и сами выступили с предложением.
Анастасия Евдокимова 2018-03-01 07:32:00

Президент России Владимир Путин вручил в Кремле на торжественном приеме госнаграды победителям и призерам Олимпиады-2018. Путин поздравил спортсменов с успешным выступлением на Олимпиаде и вручил государственные награды - ордена Дружбы и медали ордена «За заслуги перед Отечеством».  Обращаясь к спортсменам, Путин особенно поблагодарил их за стойкость и проявленный характер.

«Мы слышали, как наши хоккеисты пели гимн. Вам спасибо и за это отношение к стране. И за дело, которому вы посвятили свою жизнь. Миллионы людей радуются вашим победам, не меньше, чем вы. Я вас с этим поздравляю», - сказал Путин.

Хоккеисты подарили Путину футболку и сами выступили с предложением.

- Владимир Владимирович, есть ребята, многие не попали сюда. Можно ли встретиться еще раз? – предложили хоккеиты.
- Поиграем, если вы меня не покалечите, – в шутку ответил Путин.

После приема в Кремле олимпийцам вручили подарки - новые белые внедорожники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049