МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Смертельная схватка: бразильцы вырвали собаку у душившей ее анаконды

Хозяин питомца в последний момент заметил, как анаконда тащит собаку под воду.
Наталия Майорова 2018-03-01 02:20:00

Жители бразильской деревни спасли собаку, которую едва не утащила под воду анаконда.


Как сообщает издание Daily Mail, хозяин заметил исчезновение питомца и отправился на его поиски. В последний момент мужчина заметил в реке молодую анаконду, которая стиснула в кольца вырывающуюся собаку и пыталась утащить ее под воду.


На кадрах, опубликованных на YouTube, видно, как хозяин собаки вместе с двумя другими мужчинами сначала вытаскивают пресмыкающееся за хвост. Однако, несмотря на человеческие усилия, змея не ослабляет хватку.
После этого хозяин пса хватает палку и несколько раз ударяет анаконду. Лишь после этого питомца удается освободить.
 

Анаконда встречается в Южной Америке. Змея не является ядовитой и не представляет опасности для человека. Как правило, пресмыкающееся ведет водный образ жизни. Длина самых крупных представителей анаконд достигает порядка восьми метров.

 

Ранее на юге Шри-Ланки огромный питон на глазах у пораженных туристов проглотил целого оленя.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002