МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Боец Джеффри Монсон рассказал, как болел за российских хоккеистов на ОИ-2018

Джеффри Монсон отметил, что собирается развивать спорт в России и сделает для этого все, что от него зависит.
Анастасия Евдокимова 2018-02-26 14:31:00

Американский и российский спортсмен, легенда смешанных единоборств, восьмикратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу и активный общественный деятель Джеффри Монсон рассказал о том, что гордится выступать под российским флагом и ждет не дождется получения российского паспорта.

«Спасибо за то, что вы сегодня сюда пришли. Это прекрасная возможность, и я жду не дождусь, когда я наконец-то смогу провести бой под российским флагом. Вы не представляете, через что мне пришлось пройти, чтобы добиться этого, но, к счастью, это получается и совсем скоро это произойдет. Спасибо за эту возможность, я очень надеюсь на победу. И сделаю так, чтобы Россия гордилась мной», - отметил Монсон.

Монсон отметил, что собирается развивать спорт в России и сделает для этого все, что от него зависит. По словам Монсона, он болел за сборную России на Олимпиаде.

«Олимпиаду смотрел, очень обрадовался золоту в хоккее, так как сам люблю этот вид спорта», - отметил он.

Напомним, в финале хоккейного турнира Олимпийских игр-2018 российская сборная вырвала у немцев золото со счетом 4:3.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002