МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Русские не сдаются: хоккейная сборная во главе со Знарком исполнила гимн России

На Олимпиаде россияне выступали под нейтральным флагом, и в честь их победы звучал олимпийский гимн.
Наталья Вальханская 2018-02-25 18:44:00

Хоккеисты сборной России во главе с главным тренером Олегом Знарком сразу после победного матча в финале олимпийского турнира против немцев в автобусе хором спели гимн страны.

Напомним, россияне выступали на Играх в Пхенчхане под нейтральным флагом, и в случае их победы на стадионе играл не гимн России, а олимпийский гимн. Но это не помешало на награждении на стадионе спортсменам и болельщикам так громко петь гимн страны, что их голоса перекрыли звуки из динамиков.

В автобусе хоккеисты еще раз, уже вместе с тренером, исполнили гимн России, особо выделив строчки «Славься, страна, мы гордимся тобой!».

В финале зимних Олимпийских игр – 2018 в овертайме сборная России по хоккею выиграла у команды Германии со счетом 4:3. Российские хоккеисты впервые за 26 лет стали обладателями золотых наград Олимпиады.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049