МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Приходящая встречать каждый день один и тот же поезд собака озадачила Сеть

Собака каждый день со 2 января приходит встречать один и тот же поезд на вокзале в Индии.
Наталья Вальханская 2018-02-25 17:28:00

Странное поведение собаки привлекло внимание пассажиров на железнодорожной станции в Мумбаи в Индии, сообщает Mirror.

Животное каждый день приходит на платформу, ждет вечерний 11-часовой поезд, заглядывает в один и тот же вагон, будто ища там кого-то, после чего покидает перрон.

Очевидцы отмечают, что собака смотрит в вагон, где могут ездить только женщины. Они предположили, что когда-то ее хозяйка уехала на этом поезде и теперь собака ждет, когда она за ней вернется.

По другой версии, какая-то женщина, пользующаяся этим поездом, несколько раз кормила животное, и теперь оно ждет, когда та опять привезет еды.

Один из местных жителей записал необычный ритуал собаки и опубликовал ролик в соцсетях. Он отметил, что у нее есть четыре щенка, и предложил попробовать найти для них дом.

По словам сотрудников железной дороги, первый раз собаку заметили 2 января, после чего она стала приходить на платформу ежедневно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002