МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Я очень суеверная: Загитова рассказала про свой ритуал перед выступлением

Фигуристка рассказала, что все спортсмены очень суеверные и у нее тоже есть особый ритуал выхода на лед.
Наталья Вальханская 2018-02-24 21:14:00

Чемпионка Олимпийских игр в Пхенчхане в женском одиночном фигурном катании россиянка Алина Загитова на пресс-конференции рассказал о своем ритуале, который она совершает перед каждым выступлением.

По словам фигуристки, все спортсмены очень суеверные, и она не исключение. Для россиянки очень важно выходить на лед с правой ноги.

«Я очень суеверная. И вообще, спортсмены очень суеверный народ. Я, например, выхожу на лед всегда с правой ноги», поделилась Загитова.

По итогам короткой и произвольной программ Алина Загитова набрала 239,57 балла и завоевала золотую медаль. Другая российская фигуристка, Евгения Медведева, получила от судей 238,26 балла, заняв второе место на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049