МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Таинственная находка: девятнадцатая нога в ботинке без владельца доплыла до Канады

До этого на побережье Британской Колумбии с 2007 года были найдены 18 ног в ботинках.
Наталья Вальханская 2018-02-24 17:35:00

Таинственную находку сделал житель провинции Британская Колумбия на западе Канады. Выгуливавший собаку мужчина нашел на побережье останки человеческой ноги в ботинке.

«Моя собака обратила внимание на какие-то кости, я остановился и увидел, что это были останки ноги в обуви», цитирует Daily Star 56-летнего местного жителя.

Самое ужасающее в этой истории то, что ранее в окрестностях были найдены 18 человеческих останков и все они представляли собой ноги, обутые в ботинки.

Правоохранителям удалось установить, что последняя найденная конечность принадлежит 79-летнему жителю США, который пропал некоторое время назад в американском штате Вашингтон. Отмечается, что сильное течение могло протащить труп мужчины из США до побережья Канады.

Первая нога в ботинке была найдена здесь еще в 2007 году. По данным следователей, останки принадлежали человеку, который страдал депрессией и совершил самоубийство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322