«Спартак» одержал победу над «Атлетиком» в матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:2

На 44-й минуте матча первый гол в ворота соперников забил игрок «Спартака» Луис Андриано. На 85-й минуте Лоренсо Мельгарехо из «Спартака» поразил ворота испанской команды.
Алексадра Арсентьева 2018-02-23 01:04:00

В испанском городе Бильбао на стадионе Сан-Мемес закончился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между командами «Атлетик» и «Спартак». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды.

На 44-й минуте матча первый гол в ворота соперников забил игрок «Спартака» Луис Андриано. На 57-й минуте Хавьер Этчейта сравнял счет. На 85-й минуте Лоренсо Мельгарехо из «Спартака» поразил ворота испанской команды.

В первой игре российская команда на своем поле уступила «Атлетику» со счетом 1:3. Таким образом, несмотря на победу, «Спартак» завершил выступление в Лиге Европы.