МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Dj Smash рассказал о состоянии после жестокого избиения

По словам диджея, завтра, 22 февраля, его ждет еще одна операция.
Вадим Иванов 2018-02-21 17:17:00

Dj Smash впервые после жестокого избиения в баре в Перми прокомментировал свое состояние. По словам артиста, он идет на поправку.

«Я иду на поправку семимильными шагами, и вы даже не представляете, как приятно чувствовать, что у тебя не две челюсти, а снова одна», – написал он на своей странице в Instagram.

По словам диджея, завтра, 22 февраля, его ждет еще одна операция.

«Эмоции переполняют, силы копятся, характер твердеет, а следствие идет», – добавил он.

Dj Smash был избит в Перми 10 февраля – на него напали экс-депутат Заксобрания Пермского края Александр Телепнев и его друг. Первоначально уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», но позднее переквалифицировали на более тяжкую.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322