МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Замминистра обороны Булгаков поздравил Вольский военный институт материального обеспечения с юбилеем

Вуз готовит кадры не только для наших армии и флота, но и для других государств. Всего за 90 лет из его стен вышли 90 тысяч первоклассных офицеров.
Александра Арсентьева 2018-02-21 05:22:00

Вольский военный институт материального обеспечения готовится к юбилею – 23 февраля ему исполнится 90 лет. Поздравить личный состав училища и вручить грамоту президента приехал заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков, он сам окончил этот институт.

Военачальник подчеркнул, что его альма-матер верна своим традициям и остается одним из лучших военных вузов страны.

Почти целый век Вольское училище выпускает специалистов самого широкого профиля. Армия без тыла в принципе не существует, выпускники учебного заведения должны уметь и бойцов накормить, и заправочную станцию для танков в чистом поле развернуть. Вуз готовит кадры не только для наших армии и флота, но и для других государств. Всего за 90 лет из его стен вышли 90 тысяч первоклассных офицеров.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002