МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В ФКР заверили, что Крушельницкий точно не принимал мельдоний

Ранее в ОКР официально подтвердили, что обе допинг-пробы Крушельницкого дали положительный результат.
Вадим Иванов 2018-02-20 15:57:00

Российский керлингист Александр Крушельницкий никогда не употреблял мельдоний. Об этом в эфире радио «Звезда» сообщил первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин.

«Все (спортсмены) едят вместе, единственное – водичка у каждого своя. Но она тоже стоит неприкрытая, если говорить о возможности что-то подмешать. Теоретически специально обученные люди могут сделать все что угодно», – отметил он.

«Сказать, что они это сделали, такое может быть, но за руку никто не брал. Но никто и не понимает, как он (мельдоний) оказался у него (Крушельницкого в организме), потому что я точно говорю: он его не употреблял», – заверил Созин.

Медицинская служба, по словам Созина, не получает мельдония с конца 2015 года.

Ранее в ОКР официально подтвердили, что обе допинг-пробы Крушельницкого дали положительный результат. В организации пообещали расследовать, как препарат, запрещенный WADA, попал в организм россиянина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002