logo Эфир Программы Фильмы
Радио

На сборах в Сочи умер олимпийский рекордсмен в метании молота Литвинов

Скорая помощь, которая моментально приехала на вызов, уже не смогла его спасти.
Наталья Вальханская 19-02-2018 21:45

Победитель Олимпиады в Сеуле Сергей Литвинов, чей олимпийский рекорд в метании молота уже 30 лет никто не может побить, скоропостижно ушел из жизни на сборах в Сочи, сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

Литвинов возвращался на велосипеде с тренировки, когда ему внезапно стало плохо, и он упал на дорогу. Несмотря на то что бригада скорой помощи приехала на вызов почти моментально, спасти его не удалось.

Сергею Литвинову было 60 лет. После завершения спортивной карьеры он работал тренером. В том числе тренировал своего сына Сергея Литвинова-младшего, бронзового призера чемпионата Европы по метанию молота.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню