МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Притворившаяся рожающей женщина едет голосовать: видео

Ролик рассказывает в юмористической форме о том, как одна ответственная россиянка сделала свой выбор.
Анастасия Евдокимова 2018-02-18 14:36:00

В Сети опубликован ролик, по сюжету которого изобретательная женщина едет голосовать и хочет успеть до закрытия избирательных участков. Запыхавшись, дама на внушительных сроках беременности падает на заднее сиденье такси и кричит водителю, чтобы тот немедленно стартовал. Обернувшись назад, водитель понимает, что время не ждет.

 

В заключительной части ролика женщина со спокойным видом и все с тем же самым большим животом выходит с избирательного участка и с довольным видом садится в такси. Она просит водителя ехать обратно, отметив, что рожать ей еще только через месяц.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322