МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Наши должны взять реванш за прошлую Олимпиаду - хоккеист-параолимпиец о предстоящем хоккейном турнире

Российский хоккеист параолимпийской сборной по хоккею Илья Волков сделал сайту телеканала «Звезда» свой прогноз на хоккейные матчи сборной Олимпийских атлетов из России на ОИ-2018.
Артем Афонский 2018-02-13 17:30:00

По мнению спортсмена, шанс на комплект медалей у нас есть, особенно после прошлой зимней Олимпиады.

 
«Наши, конечно, готовились, игра будет принципиальная. Вообще, каждая команда серьезно готовится к таким соревнованиям. Я думаю, будет ожесточенная борьба, наши, конечно, должны пройти группу. И побеждать в двух из трех игр они как минимум должны, в том числе и в завтрашней игре (со Словакией). Шанс на комплект медалей есть, мы по ним соскучились, особенно по первому месту. И надо взять реванш за прошлую Олимпиаду», - заявил Волков.


Ранее известный российский комментатор Дмитрий Губерниев предсказал российским лыжникам победу на Олимпийских играх.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049