МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Армия Египта задержала около 400 человек в ходе операции на Синае

Главной целью антитеррористической операции власти страны называют - уничтожение очагов терроризма и криминальных банд на севере и в центре Синая.
Равиль Мустафин 2018-02-13 13:21:00

Армия Египта в ходе антитеррористической операции на Синае задержала около 400 подозреваемых.

Боевые действия, в которых принимают участие полиция, армейские части, военно-воздушные и военно-морские силы, развернулись на территории центрального и северного Синая, дельты Нила, а также прилегающих к ливийской границе районов Западной пустыни, пишет обозреватель еженедельника «Звезда» Равиль Мустафин.

Отмечается, что операция направлена как против террористических исламистских организаций, так и на борьбу со «смежным» криминалитетом, промышляющим контрабандой оружия, торговлей наркотиками и людьми. Читать далее…
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002