МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп-младший назвал отвратительным инцидент с порошком

Сын американского лидера Дональда Трампа назвал отвратительным поступок тех, кто послал его жене конверт с белым порошком.
Константин Тигров 2018-02-13 04:50:00

Дональд Трамп - младший, сын президента Соединенных Штатов Америки предположил, что к инциденту с порошком в конверте могли быть причастны его политические оппоненты.

«Я благодарен за то, что Ванесса (жена Трампа-младшего) и мои дети находятся в безопасности, а также за то, что они не пострадали после невероятно страшной ситуации, произошедшей сегодня утром», — написал на своей странице в Twitter сын американского лидера.

Он отметил, что возмутительно и отвратительно, что кто-то выражает свои взгляды такими поступками.

Трамп-младший также поблагодарил сотрудников правоохранительных органов и секретных служб за профессионализм и поддержку.

Ванессу Трамп госпитализировали, однако впоследствии выяснилось, что присланный ей в письме порошок оказался безвредным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049