МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Выпавший из саней украинец смог феерично вернуться на олимпийскую трассу

Инцидент произошел во время первого заезда саночников в Пхенчхане.
Наталья Вальханская 2018-02-11 13:31:00

Украинский саночник Андрей Мандзий в субботу, 10 февраля, во время первого заезда на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане произвел настоящий фурор на трассе. Он неправильно вошел в поворот и вылетел из саней, но сумел зацепиться за снаряд, заскочить на него и закончить гонку.

Упорство 29-летнего уроженца Тернопольской области быстро покорило многие зарубежные СМИ.

К сожалению, по результатам двух попыток, несмотря на то что ему удалось закончить гонку, Мандзий занял последнее, 40-е место.

Сегодня, 11 февраля, пройдут третий и четвертый заезды, по итогам которых будут разыграны медали в этой дисциплине.

Российский атлет Роман Репилов после двух попыток находится на третьем месте. Еще два отечественных спортсмена, Степан Федоров и Семен Павличенко, расположились на 13-м и 17-м местах соответственно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049