МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мертвый» волк ожил и отомстил охотнику: видео

Охотники ранили волка и решили, что он мертв. Однако их ждал «сюрприз».
Вадим Синицын 2018-02-07 15:12:00

Раненый охотниками волк неожиданно пришел в себя и напал на своих обидчиков в Казахстане. Видео, на котором запечатлен момент мести животного, доступно в Сети.

Судя по записи, охотники серьезно ранили волка и посчитали, что он мертв. Животное с раной на шее лежало совершенно неподвижно, и мужчины были уверены, что оно не представляет опасности. Они обсуждали охоту и снимали волка на телефон.

Однако один из охотников допустил роковую ошибку, решив пнуть «мертвое» животное. После пинка волк резко ожил и напал на обидчика. Снимающий на видео охотник отложил телефон, не прерывая съемки, и поспешил на помощь товарищу.

Как сообщают местные СМИ, никто из охотников в результате атаки волка серьезно не пострадал. Сам зверь после происходящих на видео событий все-таки умер от полученных ран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002