МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кремль получил от Титова список желающих вернуться бизнесменов

Администрация президента России получила список бизнесменов, которые покинули РФ, но хотят вернуться, подготовленный омбудсменом Борисом Титовым.
Василиса Морозова 2018-02-07 13:45:00

Список бизнес-омбудсмена Бориса Титова по предпринимателям, которые скрываются от российского правосудия в других странах и хотели бы вернуться в Россию, поступил в Кремль, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, он будет прорабатываться на консультациях с соответствующими силовыми структурами.
 

«Список предпринимателей поступил вчера в администрацию президента. Он будет прорабатываться в соответствующих подразделениях администрации президента, в том числе, в консультациях со структурами силовыми, которые в свое время по тем или иным причинам имели вопросы к этим нашим согражданам», – сказал Песков.
 

Пресс-секретарь отметил, что запрос только поступил в Кремль, поэтому для его проработки понадобится время. Песков добавил, что «каждый случай уникален и каждый заслуживает определенного внимания, чтобы понять, что произошло на самом деле и почему человек живет не в России».


Ранее он заявлял, что обеспечение безопасности или каких-либо других гарантий для предпринимателей – «не прерогатива президента». По его мнению, для них лучшей гарантией будет действующее законодательство.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049