МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В парке «Зарядье» начали принимать «Тройку» для оплаты экскурсий и парковки

С транспортной картой «Тройка» теперь стало выгоднее отдыхать в парке «Зарядье».
Василиса Морозова 2018-02-05 09:13:00

Транспортную карту «Тройка» начали принимать в московском парке «Зарядье» для оплаты мероприятий, экскурсий, выставок и парковки. Об этом сообщается на портале мэра столицы.

 

Отмечается, что при оплате картой на билеты будет действовать скидка 5%. При этом баланс на карте должен быть достаточным для совершения покупок.


«Оплатить билет с помощью "Тройки" можно в кассах павильонов "Медиацентр" и "Заповедное посольство", а также в билетном киоске подземного музея. Для этого нужно приложить карту к считывателю, установленному на кассе», – говорится на портале.


Ландшафтный парк «Зарядье» открылся на месте гостиницы «Россия», снесенной 9 сентября 2017 года, когда проходило празднование 870-летия Москвы.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002