МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Губернатор Сахалинской области подарил щенков за рецепт семейного счастья

Глава региона провел конкурс среди подписчиков социальной сети, в котором разыграл трех щенков породы маремма.
Роман Захаров 2018-02-04 09:54:00

Руководитель Сахалинской области Олег Кожемяко подарил трех щенков от своих абруццких овчарок авторам лучших рецептов семейного счастья.

Около месяца назад губернатор сообщил своим подписчикам в Instagram, что от его пары собак породы маремма родились щенки. Кожемяко решил провести конкурс, предложив пользователям социальной сети написать самый лучший рецепт семейного счастья. Победителям конкурса глава региона обещал подарить новорожденных собак.

После этого руководителю Сахалинской области было прислано около 500 сообщений.

«Мы искали семью для щенков-мареммов, которые появились на свет у моих собак. Я получил огромное количество откликов, полных уважения и любви к своим близким. Еще раз убедился, что на Сахалине и Курилах живут чуткие и добрые люди», — написал губернатор в Instagram.

 

 

 

Друзья! Пришло время подвести итоги своеобразного конкурса, объявленного мною здесь 13 января. Мы искали семью для щенков-мареммов, которые появились на свет у моих собак. Я получил огромное количество откликов, полных уважения и любви к своим близким. Еще раз убедился, что на Сахалине и Курилах живут чуткие и добрые люди. Выбрать самое душевное послание оказалось очень сложно. Но в итоге я остановился на письмах трех семей. Все они получат в подарок от меня по пушистому символу Нового 2018-го года. Вот имена победителей: @ganzha5693, @nastenka.kudrina и @vladiamirbramenko. С вами в ближайшее время свяжутся мои помощники, и договорятся о дне и месте знакомства с вашим новым четвероногим другом. И еще раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою просьбу поделиться секретом своего семейного счастья. Спасибо вам за добрые слова о ваших любимых и близких!

Публикация от Олег Кожемяко (@kozhemiako.oleg)

 

Олег Кожемяко отметил, что выбрать самое трогательное послание оказалось очень непросто, однако в итоге он остановился на сообщениях трех семей, которые теперь получат в подарок по пушистому щенку.

Ранее сообщалось, что Министерство обороны России опубликовало новогодний видеоролик, в котором показана жизнь служебных собак. В видео показаны щенки и взрослые собаки из 170-го учебного центра служебного собаководства Вооруженных Сил РФ.

В октябре этого года стало известно, что в зоопарке Владивостока маленькая львица подружилась со щенком.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710