МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гассиев нокаутировал Дортикоса в Сочи и вышел в финал Всемирной суперсерии бокса

Финал состоится в Джедде (Саудовская Аравия) в мае. Гасиев встретится с украинцем Усиком.
Наталья Жуковская 2018-02-04 04:51:00

Российский спортсмен Мурат Гассиев в 12 раунде нокаутировал своего кубинского соперника Юниера Дортикоса в ходе поединка в Сочи в субботу, сообщает ТАСС. Таким образом он защитил чемпионский титул по версии Международной боксерской федерации (IBF) и завоевал пояс - Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Теперь Гассиеву предстоит встретиться в финале в Саудовской Аравии в мае с украинским спортсменом Александром Усиком, ранее выигравшим поединок с латвийским боксером Майрисом Бриедисом по очкам.

Отмечается, что по ходу боя с Дортикосом, действия россиянина в атаке были более эффективными. Кубинец чаще попадал в блок и тратил много сил. Если Дортикос боксировал одиночными ударами, то россиянин предпочитал действовать комбинациями и более разнообразно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322