МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шипулин и Черезов присоединились к Putin Team

Инициатором нового общественного движения в поддержку Владимира Путина стал хоккеист Александр Овечкин.
Наталия Майорова 2018-02-03 10:06:00

К движению Putin Team присоединились еще двое известных спортсменов - олимпийский чемпион и биатлонист Антон Шипулин, а также трехкратный чемпион мира, двукратный олимпийский призер и биатлонист Иван Черезов.


О своем решении вступить в команду действующего президента спортсмены сообщили в Instagram.

«Я никогда не скрывал и не буду скрывать, что поддерживаю нашего президента страны Владимира Путина и разделяю его ценности и взгляды. Я могу с уверенностью сказать, что Putin Team - это моя команда. Это мой выбор»,

- прокомментировал Шипулин.


Инициатором нового общественного движения в поддержку Владимира Путина стал хоккеист Александр Овечкин. О создании Putin Team он объявил в ноябре.


Вступить в команду пожелали многие известные персоны, среди которых - музыканты, артисты, ученые, учредители благотворительных фондов и спортсмены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049