МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Пиарщика» ИГ* задержали турецкие спецслужбы

По версии турецких правоохранителей, Хаммуд примкнул к ИГ* четыре года назад и был ответственным за связи со СМИ. Он занимался съемками акций группировки и выкладывал их в Сеть.
Наталья Жуковская 2018-02-03 01:48:00

Боевик террористической организации ИГ* был в пятницу задержан в северо-западной турецкой провинции Коджаэли, сообщило агентство DHA.

Отмечается, что 22-летний задержанный Абдулбасит Абдулазиз Хаммуд является сирийцем. Он был ответственен за связи со средствами массовой информации.

Мужчина незаконно пересек турецко-сирийскую границу. Сначала он попал в провинцию Хатай, а затем через Газиантеп перебрался в Коджаэли. Он арендовал жилье по поддельным документам, из-за чего полиция обратила на него внимание и начала слежку.

*Запрещенная в России террористическая организация

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946