МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обидно, слушай! – Путин пошутил о том, что не попал в «кремлевский доклад»

Путин заметил, что списка в Кремле ждали и готовили серьезные ответные шаги, которые бы негативно сказались на отношениях двух стран, но пока Москва воздержится от таких действий.
Анастасия Евдокимова 2018-01-30 16:05:00

Президент России Владимир Путин в ходе встречи со своими доверенными лицами в Гостином дворе в Москве в шутку отметил, что ему обидно, что он не попал в «кремлевский доклад» США.

 

«Обидно, слушай!» — в шутку ответил Путин на вопрос, как он относится к тому, что не был включен в данный список.

 

30 января Минфин США опубликовал доклад, в который вошли российские политики и бизнесмены, в том числе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава МИД РФ Сергей Лавров. Путин заметил, что списка в Кремле ждали и готовили серьезные ответные шаги, которые бы негативно сказались на отношениях двух стран, но пока Москва воздержится от таких действий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002