МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Индии мужчину насмерть «засосал» аппарат МРТ

Аппарат магнитно-резонансной терапии затянул в Индии мужчину, от чего он впоследствии скончался.
Константин Тигров 2018-01-29 15:35:00

В больнице индийского города Мумбаи аппарат МРТ затянул внутрь мужчину, из-за чего тот получил травмы, не совместимые с жизнью.

Индиец зашел с кислородным баллоном в помещение, где работал аппарат МРТ. Баллон он принес для пожилой родственницы, которую сопровождал при процедуре сканирования, передает телеканал NDTV.

Несмотря на то, что во время работы аппарата запрещено проносить в помещение металлические предметы, сотрудник больницы заверил, что все будет в порядке и они делают так каждый день. Также он пояснил, что аппарат уже выключен.

Когда посетитель вошел в палату, его сразу затянуло внутрь МРТ мощным магнитом. Врачи сразу начали оказывать мужчине помощь, однако он через десять минут скончался в реанимации от обширного кровотечения.

Выясняются обстоятельства чрезвычайного происшествия, сотрудникам больницы предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049