МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Врачи оценили состояние пострадавших из-за наезда внедорожника на остановку в Москве

Бригады скорой прибыли на место аварии на проспекте Мира в течение семи минут.
Наталья Вальханская 2018-01-25 00:52:00

Три человека были госпитализированы после страшной аварии на севере Москвы, где внедорожник влетел в остановку общественного транспорта, на которой находились люди.

По словам врачей, состояние всех пострадавших в ДТП на проспекте Мира оценивается как средней степени тяжести, сообщили в департаменте здравоохранения столицы.

«Трое пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставлены в больницы Москвы. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», – цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

Отмечается, что бригады скорой помощи прибыли на место происшествия в течение семи минут после аварии.

Как рассказал корреспондент «Звезды», который находится на месте ДТП, водитель внедорожника Ford не пострадал, по некоторым данным, он может быть пьян и отказывается от прохождения медицинского освидетельствования.

В багажнике его автомобиля полиция нашла труп мужчины, пока не установлено, погиб ли он в момент аварии, или смерть наступила еще до ДТП.

Также пока разнятся данные о том, погиб ли кто-то из людей, находившихся на остановке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322