МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Липецке наградили победителей конкурса «Авиадартс»

Двенадцать пилотов и офицеров Липецкого авиацентра получили квалификационные знаки отличия за подготовку и проведение соревнований «Авиадартс» на Армейских международных играх – 2017 в Китае.
Вадим Синицын 2018-01-24 07:17:00

В Липецком авиацентре прошло торжественное награждение победителей конкурса «Авиадартс», состоявшегося на Армейских международных играх – 2017. Соревнования по воздушной выучке прошли в августе прошлого года на территории Китайской Народной Республики.

Тогда российские летчики заняли первое место. В числе призеров «Авиадартса» оказались несколько экипажей из Липецка. Двенадцать пилотов и офицеров, принимавших участие в подготовке и проведении летных соревнований на «Арми-2017», получили квалификационные знаки отличия военнослужащих, которые вручались впервые.

В том же Липецком авиацентре экипажи истребительной и бомбардировочной авиации ВКС РФ отработали полеты с дозаправкой в воздухе. В учениях приняли участие более 30 экипажей самолетов Су-35С, Су-30СМ, Су-34 и Су-24М, а также летчики групп высшего пилотажа «Русские Витязи» и «Соколы России». Полеты проходили в дневное и ночное время.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322