МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Волкер и начальник Генштаба Украины обсудили ситуацию в стране

Спецпредставитель США Курт Волкер прибыл на Украину, где у него запланирована встреча с украинским лидером Петром Порошенко.
Василиса Морозова 2018-01-23 19:57:00

Спецпредставитель США Курт Волкер прибыл на Украину, где встретился с начальником Генштаба страны Виктором Муженко. Стороны обсудили ситуацию в Донбассе. Об этом сообщается на сайте Минобороны Украины.


Волкер с Муженко обменялись взглядами по актуальным вопросам региональной безопасности и перспективам развития двусторонних отношений между Украиной и США в оборонной сфере.


«Муженко во вторник провел встречу со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером. В ходе встречи Муженко проинформировал американского дипломата о текущей ситуации на востоке Украины», – сказано на сайте украинского Генштаба в Facebook.


На 23 января у него запланирована встреча с украинским лидером Петром Порошенко. В посольстве США рассказали, что запланированная на 24 января поездка Волкера в Донбасс, скорее всего, не состоится из-за неблагоприятных погодных условий.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002