МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Арсенал» и «МЮ» обменялись Санчесом и Мхитаряном

Санчес провел 166 матчей за «Арсенал» и забил 80 голов. Мхитарян сыграл 39 матчей за «Манчестер Юнайтед», отметившись пятью мячами. Оба игрока заключили долгосрочные соглашения с клубами.
Андрей Аркадьев 2018-01-22 21:45:00

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» обменял чилийского нападающего Алексиса Санчеса на армянского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна. Об этом сообщает Eurosport.

Оба игрока заключили долгосрочные соглашения с клубами. Контракт Санчеса с «Арсеналом» действует до лета 2018 года, после чего он переходит в «Манчестер Юнайтед».

«Я провел прекрасные 3,5 года в "Арсенале" и увез с собой позитивные воспоминания об этом клубе и его фанатах. Возможность работать с Моуринью и играть на "Олд Траффорд" – то, от чего я не мог отказаться. Я очень горжусь тем, что стал первым чилийским игроком, надевшим футболку " Манчестер Юнайтед", – сообщил Санчес.

Санчес провел 166 матчей за лондонский клуб и забил 80 голов. Мхитарян сыграл 39 матчей за «Манчестер Юнайтед», отметившись пятью мячами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002