МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пенсионерки в Петербурге сняли клип в поддержку летчиков-курсантов из Ульяновска

Женщины из Санкт-Петербурга разместили на YouTube свою версию клипа на «Satisfaction», чтобы поддержать курсантов летного училища в Ульяновске.
Вадим Синицын 2018-01-22 14:40:00

Пенсионерки из Санкт-Петербурга записали свою версию клипа на песню «Satisfaction» для поддержки летчиков-курсантов из Ульяновска. Запись опубликована на YouTube, ее посмотрели более 20 тысяч раз, и счетчик просмотров продолжает стремительно расти.

На записи две женщины исполняют свою версию раскованного танца под всем известную музыкальную композицию. В качестве места действия выступает обычная петербургская квартира. Пенсионерки выполняют танцевальные движения, пародируя героинь клипа на песню Бенни Бенасси.

Ранее в Сети появился ролик с участием курсантов Ульяновского института гражданской авиации имени Бугаева. На нем практически обнаженные молодые люди в фуражках исполнили свою версию нескромного танца под песню «Satisfaction».

Видеозапись с участием курсантов вызвала общественный резонанс. Многие посчитали, что молодые люди, снимая такой клип, вышли за рамки приличий, «оскорбили форму летчика» и заслуживают наказания. Ситуация стала серьезной, проверкой ролика занялись Росавиация и правительство Ульяновской области.

Однако многие выступили в поддержку курсантов и призвали не наказывать будущих летчиков за простое дурачество на камеру. Различные учебные заведения и организации организовали флешмоб и записали свои версии клипов на песню «Satisfaction», чтобы поддержать молодых людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049