МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Оренбургом пенсионерка помыла полы, разъезжая на гироскутере: видео

В Сеть попало видео, на котором уборщица убирает помещение после новогоднего корпоратива, разъезжая на гироскутере.
Наталья Жуковская 2018-01-17 19:16:00

В Оренбургской области уборщица одной из местных компаний вывела влажную уборку на новый технический уровень. 67-летняя женщина моет полы, разъезжая на гироскутере.

Сотрудница офиса для уборки после новогоднего корпоратива использует привычную швабру и при этом с ловкостью передвигается на двухколесной платформе. Осваивая езду на этом новом для нее транспортном средстве, жизнерадостная пенсионерка не забывает поздравить всех с праздниками.

Пользователи социальных сетей бурно обсуждают такой способ мытья полов. Ведь он не только повышает настроение, но и ускоряет сам процесс уборки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049