МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Автомобиль, в котором находилась россиянка с маленькой дочкой, закидали камнями в Польше

В машине находились четырехлетняя девочка, ее мать и бабушка.
Андрей Аркадьев 2018-01-14 09:40:00

Автомобиль с российскими номерами закидали камнями в центре польского города Гданьска. Об этом сообщила владелица машины, жительница Калининградской области Екатерина Молодцова, которая приехала в Польшу вместе с матерью и четырехлетней дочерью.

Нападение произошло в историческом центре города. Екатерина прогревала машину, припаркованную у апартаментов, где остановилась семья, в этот момент в транспортное средство полетели камни.

«Из окна третьего этажа дома, рядом с которым припаркована машина (кто ездит, тот знает, как выглядят парковочные места в центре Гданьска, вдоль домов), начинают градом сыпаться каменюки! Не галька, не камушки, а здоровые камни, способные разбить не только голову человеку, но и автомобильное стекло!» – написала Молодцова на своей странице в Facebook.

Сотрудники полиции приехали по вызову оперативно, но не стали искать злоумышленника, а вместо этого забрали у пострадавших паспорта и стали выяснять законность их пребывания в Польше.

В машине разбилось заднее стекло. Страховая компания поообещала его заменить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717