МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Участница конкурса красоты в Сальвадоре загорелась на сцене: видео

На конкурсе красоты в Сальвадоре девушка загорелась прямо во время выступления. Кажется, идея использовать наряд с огромным украшением из перьев и факелы с открытым огнем было ошибкой авторов номера.
Вадим Синицын 2018-01-13 19:30:00

Выступление одной из участниц конкурса красоты в Сальвадоре закончилось незапланированным «огненным шоу». Видео с моментом инцидента размещено на YouTube.

На видео одетая в сценический костюм девушка выходит на сцену. Ее наряд включает в себя массивное украшение из перьев, закрепленных на головном уборе, одежде и посохе. Также на сцене присутствуют артисты массовки с факелами. В какой-то момент легкие перья воспламеняются от факела, огонь моментально распространяется, причем девушка еще несколько секунд продолжает выступление, не заметив огня.

В итоге номер на конкурсе красоты закончился массовым тушением пожара. Судя по видеозаписи, девушка, к счастью, не пострадала, так как с помощью окружающих успела сбросить с себя пылающую деталь наряда.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322