МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Забайкалье установили виновного в ДТП с пятью погибшими

По предварительной информации, 22-летний водитель Toyota Mark во время обгона большегруза выехал на встречку и допустил столкновение с микроавтобусом SsangYong Istana.
Илья Андреев 2018-01-13 04:43:00

В аварии в пятью погибшими в Забайкалье виноват водитель автомобиля Toyota Mark II. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Как отмечается, судя по всему, водитель выехал полосу встречного движения, из-за чего и произошло столкновение с микроавтобусом.

Трагедия произошла в ночь на субботу на федеральной автодороге Чита – Забайкальск. По предварительной информации, 22-летний водитель Toyota Mark во время обгона большегруза выехал на встречку и допустил столкновение с микроавтобусом SsangYong Istana.

В результате погибли пятеро, еще двое – водитель легкового автомобиля и пассажир микроавтобуса – находятся в тяжелом состоянии. Среди погибших есть десятилетний ребенок.

Сейчас на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб. Они должны установить все причины и обстоятельства ДТП.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322