МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Крыму ответили на предложение Киева «вернуть» полуостров

Украинскому премьеру посоветовали провериться у врачей, нормальный он человек или нет, после предложения вернуть Крым Киеву.
Илья Андреев 2018-01-13 05:16:00

Главе украинского правительства Владимиру Гройсману порекомендовали провериться у психиатра после предложения России «вернуть» Крым вместе с оставшейся на полуострове военной техникой. С таким предложением выступил заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

«Украинскому премьеру, вероятно, нужно сходить и провериться, нормальный он человек или нет, – приводит его слова РИА Новости.

Сейчас, добавил Гемпель, у власти на Украине – Гройсман и ему подобные люди, которые по большому счету «должны находиться в психбольнице».

Парламентарий уверен, что Киев не может строить нормальные отношения и не понимает, что «Крым вошел в состав России и назад никогда не вернется». Гемпель подчеркнул, что такое решение приняли сами граждане, которые проживают на территории полуострова.

Ранее Гройсман ответил на инициативу президента России Владимира Путина вернуть Украине военную технику из Крыма. Как утверждает украинский политик, Киев готов принять не только флот и самолеты, но и сам полуостров «в ближайшее время».


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201