МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ЦИК завершил прием документов от кандидатов на пост президента

Теперь на горизонте у претендентов на пост президента следующий этап – регистрация. Фамилии кандидатов, успешно прошедших ее, будут включены в избирательный бюллетень.
Илья Андреев 2018-01-13 03:10:00

В российском Центризбиркоме завершили прием документов от кандидатов на пост президента для выдвижения на предстоящих выборах, который пройдут 18 марта. Об этом сообщили на сайте комиссии.

Отмечается, что теперь у претендентов на пост президента на горизонте следующий этап – регистрация. Фамилии кандидатов, успешно прошедших ее, будут включены в избирательный бюллетень.

Период подачи документов самовыдвиженцами, которые выразили желание принять участие в кампании, завершился  еще 7 января. В тот день ЦИК принимал их до полуночи. У кандидатов от партий было для этого чуть больше времени – до 12 января включительно. В этот день Центризбирком также работал до 24:00 по Москве.

В последний день выдвижения успели зарегистрироваться еще три кандидата. За час до завершения работы пакет документов в ЦИК подала директор «Центра молодости и долголетия» в Саратове Марина Копенкина, которую выдвигает «Родная партия».

Днем в ЦИК пришли с бумагами депутат городской думы Волгограда Олег Булаев, который идет на выборы от «Коммунистической партии социальной справедливости» и председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец, которая сейчас баллотируется от «Народной партии России».

Напомним, ранее СМИ сообщили, что штаб Путина собрал на треть больше подписей, чем требует закон.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322