МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Свыше 100 мероприятий запланировано в Москве на старый Новый год

В Лианозовском, Бабушкинском, Измайловском парках, а также в Филях, Кузьминках и на Красной Пресне 13 и 14 января пройдут мероприятия в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».
Александра Арсентьева 2018-01-13 01:54:00

На старый Новый год свыше 100 мероприятий запланировано в Москве. Об этом сообщается на портале Департамента культуры столицы.

Отмечается, что в парках пройдут программы с конкурсами, викторинами и катанием на санях.

В Лианозовском, Бабушкинском, Измайловском парках, а также в Филях, Кузьминках и на Красной Пресне 13 и 14 января пройдут мероприятия в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Также в выходные можно посетить музеи. В Новом Манеже проходит выставка «Необъятный Рязанов» в честь 90-летия кинорежиссера Эльдара Рязанова.

В библиотеках приглашают послушать рассказы о народных приметах и об истории старого Нового года.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049