МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Якутии суд заставил многодетную семью замуровать окна в доме

Суд в Якутии встал на сторону соседей многодетной семьи, которым оказалось не по душе, что из дома напротив на них могут смотреть и подслушивать.
Илья Андреев 2018-01-12 04:33:00

Жить без солнечного света будут дети теперь из большой семьи Исаковых в Якутии. Дело в том, что суд постановил все окна в детских на втором этаже замуровать кирпичом. Об этом сообщает портал Yakutiamedia.

Как отмечает издание, таким образом удовлетворили иск соседей. Им было не по душе, что из дома напротив на них могут смотреть и подслушивать. Плюс с покатой крыши боялись схода снега.

В иске написано, что это угрожает жизни и здоровью. И идет отсылка к законодательству. Дома нельзя строить ближе чем на три метрах друг к другу. Однако межевание еще никто не проводил. И непонятно, где границы.

Так или иначе, окна детских должны быть замурованы. Пока же мама большого семейства занавешивает их плотными шторами. И надеется на мирные переговоры или апелляцию.


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717