МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Киевляне хотят вернуть «ВКонтакте» и российские фильмы

Большинство жителей Киева не поддерживает санкции Украины по блокировке российских соцсетей, фильмов и созданию черного списка для певцов и актеров.
Наталья Вальханская 2018-01-11 17:51:00

Большинство жителей Киева негативно относятся к блокировке некоторых российских интернет-ресурсов, а также к запретам на показ советских и российских фильмов и на въезд на Украину певцов и актеров, построивших свою карьеру в России.

По данным соцопроса, который был проведен по заказу интернет-издания «Обозреватель», 42,9% киевлян не поддерживают блокировку доступа к социальной сети «Одноклассники», против блокировки «ВКонтакте» выступают 47% респондентов, а «Яндексом» хотят пользоваться 48,5%.

Против запрета на въезд на Украину российских актеров и певцов, которые попали в так называемый черный список скандально известного ресурса «Миротворец», выступают 43,5% опрошенных.

Запрет на демонстрацию на территории Незалежной отдельных российских фильмов и сериалов не поддерживают 42,9% жителей Киева.

Социологический опрос проводился в начале декабря 2017 года, в нем приняли участие 625 киевлян в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,9%.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049