МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский певец Alekseev собирается выступить на Евровидении-2018 за другую страну

Певец собирается выступать в Лиссабоне с английской версией своей песни «Навсегда» – «Forever».
Александра Арсентьева 2018-01-11 02:19:00

Украинский исполнитель Alekseev подал заявку на участие в Евровидении-2018 от Белоруссии.

Как сообщает Sputnik Беларусь, певец собирается выступать в Лиссабоне с английской версией своей песни «Навсегда» – «Forever». Ее оригинал был опубликован 9 ноября и уже успел собрать свыше 3,2 миллиона просмотров.

Прослушивание конкурсантов состоится в Белтелерадиокомпании 11 января, и 15 отобранных кандидатов поборются в финале за право участвовать в Евровидении-2018 от Белоруссии. Помимо Alekseev, заявки на участие в отборе подали Юзари, Алексей Гросс, Гюнешь, Kattie, Napoli и группа Shuma.

Украинский певец Никита Алексеев, который выступает под сценическим псевдонимом Alekseev, стал известен после участия в проекте «Голос страны» в 2014 году. В 2015 году он выпустил песню «Пьяное солнце», которая долгое время держалась на высоких позициях не только в украинских, но и в российских чартах.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946