МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Я тебя стопчу, мразь»: сотрудник «Почта банка» лишился работы после матерного разговора с клиентом

Работник «Почта банка» из Перми потерял работу, после того как в нецензурных выражениях и с использованием угроз пытался донести до клиента схему погашения долгов перед финансовым учреждением.
Вадим Синицын 2018-01-09 20:30:00

Сотрудник «Почта банка» из Перми обругал клиентку финансового учреждения, используя в отношении девушки угрозы и максимально непечатные выражения. Запись разговора публикует Telegram-канал Mash.

Судя по контексту разговора, девушка пыталась выяснить подробности относительно погашения долгов перед банком. Начало разговора на записи отсутствует, она начинается уже в тот момент, когда банковский сотрудник открыто ругает клиентку всеми нецензурными словами, которые приходят ему в голову.

«Я буду с тобой на ты, потому что ты ***, ***, мразь, ***. Слышь, ты, я тебя *** стопчу, понимаешь? Ты здесь *** работать не будешь, я тебе сразу говорю, ****», – сообщил должнице во время разговора работник банка.

В самой кредитной организации прокомментировали инцидент. Как сообщает ТАСС, в пресс-службе «Почта банка» подтвердили, что разговор на записи действительно ведет сотрудник службы взыскания во время беседы с клиентом. В банке принесли извинения, назвали поведение работника совершенно недопустимым и сообщили, что он будет уволен с завтрашнего дня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002