МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский исследователь обвинил Жаклин Кеннеди в убийстве супруга

По его мнению, выстрел в голову американскому президенту совершила именно его супруга.
Кирилл Кунецкий 2018-01-09 17:51:00

Российский исследователь-энтузиаст из Нижнего Тагила Валентин Дягтерев утверждает, что убийцей 35-го президента США Джона Кеннеди якобы могла быть его жена Жаклин.

Свое предположение Дягтерев строит на одной из видеозаписей момента убийства, опубликованной на YouTube.

По словам исследователя-энтузиаста, первые выстрелы в Кеннеди совершил Ли Харви Освальд, который впоследствии и был признан убийцей, однако выстрел в голову президенту совершила его супруга Жаклин Кеннеди.

«В руке Жаклин появляется большой револьвер, видимо 45-го калибра. Она его выбрасывает. Президент добит и умирает. Показательно, что в этот момент охранник президента смотрит перед собой, как бы боится увидеть то, что происходит на заднем сиденье лимузина. Думается, что следствие изначально знало кто, как и зачем убил президента. Все остальное было выполнено с целью укрыть от наказания настоящего убийцу», – пишет Дягтерев в своем блоге.

Между тем это не первый раз, когда российский исследователь-энтузиаст публикует очередную «сенсацию».

Так, ранее на основании снимков сервиса Google Earth Дягтерев утверждал, что ему якобы удалось обнаружить «разрушенную военную базу» у перевала Дятлова, а также некие «неземные пирамиды» в Антарктиде, причем никаких научно обоснованных подтверждений своих слов исследователь так и не предоставил.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002