МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пранкеры напугали главу Гуама «белорусским флотом во главе с адмиралом Лукашенко»

Представившись премьером Украины, пранкеры заявили, что Киев поставлял ракеты в КНДР, заверив однако, что до Гуама ни одна из них не долетит.
Наталья Вальханская 2018-01-09 17:12:00

Пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, более известные как Лексус и Вован, напугали губернатора американского острова Гуам Эдди Кальво белорусским флотом во главе с «очень опасным» адмиралом Лукашенко. Аудиозапись беседы, которую они вели от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, была опубликована на YouTube.

«Я хочу Вас предостеречь от России, я очень опасаюсь, чтобы они не пытались сотрудничать с Северной Кореей, потому что они могут выпустить белорусский флот. Беларусь может приплыть к острову Гуам <…>. Очень-очень опасен адмирал Лукашенко, который может возглавить этот флот. Президент. У него есть такая мечта, он всегда мечтал стать адмиралом белорусского флота», – рассказал лже-Гройсман в беседе с Кальво.

Губернатор Гуама серьезно воспринял эту информацию, пообещал передать ее в администрацию президента США Дональда Трампа и горячо поблагодарил собеседника.

Также в беседе пранкеры «признались», что Украина поставляла ракеты в КНДР, но при этом заверили, что ракеты имеют серьезные дефекты из-за «сложной ситуации в военных разработках» страны и не долетят до Гуама. Вован и Лексус добавили, что на вырученные деньги «премьер» построил в России кондитерскую фабрику.

«Я надеюсь, что Вы действительно заработали много денег на Северной Корее и на дефектных ракетах», – ответил Кальво.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322