МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Житель Карелии героически спас пса, провалившегося под лед на Ладоге: видео

Молодой мужчина разделся до трусов и пополз по льду к проруби, в которой оказалась собака.
Наталья Вальханская 2018-01-08 18:31:00

В Карелии мужчина, прогуливаясь вдоль залива Ляппяярви с коляской, в которой спал грудной ребенок, увидел провалившуюся под лед собаку и бросился спасать тонущее животное.

По рассказу очевидцев, опубликованному в группе «Вести Приладожья» во «ВКонтакте», до этого несколько человек пытались вытащить собаку с помощью веток, но из-за тонкого льда и дождя, который делал его еще и очень скользким, ничего не получилось. Неравнодушные люди несколько раз звонили в МЧС, но спасатели так и не приехали.

Павел Лыжов не смог пройти мимо, разделся до трусов и пополз по замершему Ладожскому озеру к проруби. Судя по опубликованному видео, до собаки от берега было около 20 метров, мужчина смог ухватить животное за холку и вытащил его на лед.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002