МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Москвичи смогут бесплатно покататься на тюбинговой горке на ВДНХ

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем микроблоге Twitter, что тюбинговая горка на ВДНХ со вторника по пятницу будет бесплатной.
Василиса Морозова 2018-01-08 11:52:00

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что на ВДНХ организуют бесплатные катания на тюбинговой горке с 10 января с 11:00 до 16:00 со вторника по пятницу.

«Тюбинговая горка на ВДНХ бьет все рекорды посещаемости. Знаю, что многие не попадают туда из-за большого количества желающих (больше пяти тысяч человек в день), поэтому после праздников, с 10 января, устроим бесплатные катания с 11:00 до 16:00 со вторника по пятницу. Приходите!» – написал градоначальник в Twitter.

Тюбинговый комплекс «Ракета» расположен на площади Промышленности вокруг макета ракетоносителя «Восток-1» перед павильоном «Космос».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049