МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Аэропорт Вашингтона перестал обслуживать рейсы «Аэрофлота»

Авиакомпания сообщила на своем официальном сайте, что компания по наземному обслуживанию «Аэрофлота» приостановила обслуживание из-за плохой погоды.
Юрий Легейдо 2018-01-06 16:58:00

Компания по наземному обслуживанию рейсов «Аэрофлота» в аэропорту Вашингтона SwissPort отказывается обслуживать рейсы авиаперевозчика, сообщила компания.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в Нью-Йорке и возникшим в аэропортах Нью-Йорка и Вашингтона транспортным коллапсом компания по наземному обслуживанию рейсов "Аэрофлота" в Вашингтоне — SwissPort — пока не подтверждает возможность обслуживания рейсов "Аэрофлота" в аэропорту Вашингтона», — отметили в авиакомпании.

Тем не менее, несмотря на плохую погодную ситуацию, аэропорт выдал слоты на заполнение рейсов SU533 и SU539. Точное время отправления рейсов пока неизвестно. Два рейса «Аэрофлота» не могут вылететь из Вашингтона и Нью-Йорка уже двое суток из-за сильной метели и шторма. В штате Нью-Йорк объявлен режим ЧС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322