Открылись первые в России пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Путина на выборах

Ранее Путин заявил, что пойдет на выборы-2018 как самовыдвиженец, но рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций.
Открылись первые в России пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Путина на выборах
Читайте нас на:

Первые в России пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения президента России Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства открылись в Хабаровске. Ранее Путин заявил, что пойдет на выборы-2018 как самовыдвиженец, но рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на движение «Волонтеры победы» в Хабаровском крае.

Центризбирком 18 декабря утвердил график проведения избирательной кампании, согласно которому претенденты-самовыдвиженцы должны подать документы в ЦИК до 7 января 2018 года.

26 декабря собрание избирателей поддержало самовыдвижение Владимира Путина на выборах, которые состоятся 18 марта 2018 года. Самовыдвиженцу нужно собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость