МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

РВСН за пять лет получили 500 тренажеров для подготовки специалистов ракетных комплексов «Ярс»

Учебные центры и соединения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) за последние пять лет получили около 500 новейших тренажеров для подготовки специалистов ракетных комплексов «Ярс».
Иван Славинский 2018-01-05 06:00:00

За последние пять лет РВСН получили 500 новейших тренажеров для подготовки специалистов ракетных комплексов «Ярс», причем более ста из них были поставлены в 2017 году.

 

Тренажеры введены в эксплуатацию в ракетных соединениях, переоснащаемых на новейший комплекс «Ярс». Всего в частях и соединениях РВСН введены в эксплуатацию около 30 наименований новых тренажеров для подготовки специалистов связи и различных технических специальностей.

 

Ранее на базе 161-й школы техников РВСН проведены успешные приемочные испытания первого образца тренажера для подготовки механиков-водителей автономных пусковых установок ракетного комплекса «Ярс». Уникальность данного тренажера заключается в том, что он создает для обучаемого абсолютно реалистичную систему визуализации и обеспечивает моделирование различных ситуаций в реальном времени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946